-Overlord. Dark Times-

Объявление

Администрация
Погода
Тепло. Дует лёгкий ветерок. +23
Модераторы
Время
День 0. Мир только пробуждается...
Важные события в игре
Этот мир ждет своего часа.
Реклама
Взаимная. Будет строго проверяться. Ник Миньён пароль1234. Партнёры:
Новости форума
Ролевая готовится к новому открытию.
Желающих придержать свои роли - в личку Мортису.

ПЕРЕМЕНЫ ГРЯДУТ!
Гостям
Гости, следите за обновлениями. Скоро будет чистка старых игроков, возможно освободятся персонажи, о которых Вы мечтали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Overlord. Dark Times- » -{Ваша реклама}- » Вaшa рeклaмa


Вaшa рeклaмa

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

http://i56.tinypic.com/avpisg.png
*кликабельно

32

http://s005.radikal.ru/i209/1010/4b/8fc9f87cd8ce.gif
Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Правила
Необходимые каноны: Неро, Триш, Глория, Ева.
Необходимые неканоны: Владыка Ада, Креон, Джеймс, Габриэль.

33

http://forumupload.ru/uploads/000c/6a/ef/72390-1-f.png
Важен не только конечный пункт, но и сам путь. Нужно иногда позволять ему вести тебя, SK
список ролей || сюжетная линия || акция "требуемые персонажи" || акция "канон в студию"

34

http://s016.radikal.ru/i336/1012/af/fa1dca469c5e.png

http://i050.radikal.ru/1012/17/ef1a612a8626.png 
На Cool Sims стартует уникальный проект для творческих и креативных людей, способных обучаться. Школа мастерства – это отличная возможность развить свой талант еще больше, заставить его переливаться новыми красками.
В Школе существуют два факультета: факультет фотографии и факультет журналистики. На первом наши учителя будут обучать вас искусству фотографии и запечатления момента на снимке. Второй же факультет – место, где будет происходить таинство рисования картин словами, то есть обучать вас будут красиво и грамотно писать, заставляя ваших читателей умолять вас о продолжении.

http://i024.radikal.ru/1012/b4/dcf327f92650.png
Событие, которого мы все так ждали, наконец, воплощается в жизнь. Сегодня стартует глобальный многоэтапный проект, цель которого выявить лучшую модель нашего форума, - Queen of models. Милые девушки, у вас есть шанс показать себя и свои творческие способности во всей красе. Просто подайте заявку до конца 2010 года, и именно вы сможете стать Королевой подиума. Мечтаете посетить экзотические страны, стать известной, преуспевающей и богатой? Тогда этот проект создан специально для вас. Сию же минуту пришлите нам свою анкету, и уже скоро вы сможете побороться за титул Королевы моделей.

http://s011.radikal.ru/i316/1012/16/08cdb36ac31a.png
Маленький город Химе Хилл таит в себе массу тайн и загадок. Если послушать городские сплетни, то можно узнать о пропавших без вести людях, обескровленных телах и огромных волках, нападающих на ни в чём неповинных людей. Да, большинство этих слухов - это простые выдумки, но, как известно, любой слух не возникает на пустом месте. Так что же всё-таки происходит в этом городе? Неужели действительно городок столкнулся с чем-то сверхъестественным, или это просто больное воображение его жителей?

http://s42.radikal.ru/i097/1012/68/b361febc59d5.png
Сool Sims может похвастаться не только интересной форумной жизнью, но и тем азартом, который дают соревнования. Проект «Дуэли» был создан специально для амбициозных и целеустремленных людей, привыкших ставить себе цели и достигать их. Вашу дуэль будут сопровождать опытные секунданты, а интересные задания не дадут заскучать. Соревнуйся в одной из пяти категорий со своим противником и «убей» его на произвольной дуэльной арене. Не зависимо от того кто ты, архитектор или стилист, писатель или фотограф, - участвуй.

35

Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир"
[реклама вместо картинки]
Два мира, две реальности. Смогут ли они ужиться друг с другом? Все в твоих руках...

Место действия: Россия, город N.
Рейтинг игры: PG.
Жанр: фэнтези, мистика, реальная жизнь.
Особенность: авторский мир.


Реарт. Параллельный мир. Никто не назовет вам точное местоположение Реарта. Это не планета Солнечной системы, не звезда Млечного пути. Он расположен очень далеко от Земли. В то же время близко, потому что переход на него занимает всего пару минут. Создания Реарта сами толком мало знают о своем родном мире – так он таинственен и загадочен. Многие обитатели стремятся вдаль, в бескрайние просторы. Они хотят целиком изведать мир, как люди исследовали Землю.
Земля. Реальный мир. Обычный, приевшийся всем мир. Люди в нем абсолютно ничем не отличаются. Они также ходят, также общаются, также скучают... Но не все так просто. Этот город имеет свои тайны. Некоторые подростки в возрасте 14-16 лет обнаруживают в себе скрытые способности, а их питомцы оказываются гостями из Параллельного мира. Избранные - те, кто призван охранять Реарт от Землю и Землю от Реарта. Передающие - помощники, хранители силы Избранных. Они обнаружили себя. Игра начинается...

Множество детей уже получили свои силы обратно, и всё отнеслись к ним по-разному. Вот только не все хотели нести добро и справедливость. Вот только не все хотели нести добро и справедливость. Все они объединились в Альянс Черных Бабочек, назвав себя новыми богами, ибо сила их была действительно велика. Но, конечно же, нашлись и те, кто всеми силами желал остановить Альянс. Они назвали себя Частицами Света, и готовы были участвовать в, возможно, одной из самых жестоких битв за истории Реарта.(с) argentum;

  http://paralel.7il.ru 

36

Послeдний рaз остовляю рeклaму бeз ссылки.

37

http://savepic.ru/2046233.png
*clickable*

38

http://img.pixs.ru/storage/8/8/2/1271429861_5479719_1363882.png
*кликабательно*

- любовь здесь больше не живет, видимо вы ошиблись адресом. (с) hell rain

39

http://i072.radikal.ru/1010/ac/a1b48bc7a552.png
[Redlight House]

Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
Приват-шоу. Этим миром правят деньги и власть. Кем здесь станешь ты? Жалкой игрушкой, исполняющей прихоти клиентов? А может быть будешь богатым клиентом, который швыряется деньгами направо и налево и покупает все, что ему захочется? А может быть ты богемный человек и бродишь здесь в поисках музы? Хочешь попробовать на себе, что значит быть куклой в чужих руках или, наоборот, хочется иметь в своей власти жизнь бабочки?
Наша игра не для слабонервных! Здесь с вами может произойти все, что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Дом Красного Фонаря.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?

А еще ( вы не поверите!) у нас есть акции. Да-да, вы не ошиблись и прочитали правильно : D Самые замечательные акции на просторах рунета. Итак, затаив дыхание и скрестя пальцы, вы с замиранием сердца тыкаете на на следующие ссылки :
-Сыграем в мафию?
-Мотогонки.
Вы спросите какого хрена в игре присутствуют мафия и гонщики? А вот залезьте и прочитайте, я слишком ленивая задница, что бы все печатать : D. Что еще сказать... мы любим трахать в жопу! X D мы все крайне воспитанные, начитанные и приличные люди, действующие исключительно в рамках морали и порядка. Ну что, ты все еще читаешь? Хватит облизываться и пускать слюни на клавиатуру,  давай к нам!

40

http://savepic.net/484091.png

41

http://i55.tinypic.com/mcylbd.jpg

и мне, вроде, есть кого держать за руку, с кем говорить по телефону часами, кого целовать, кому говорить слово "люблю".
а все равно что-то не так... как-то " безтебятно"

Мечтаем о появлении Эмбри, Джаспера и Вольтури
Обещаем любить, холить и лелеять)))

42

http://funkyimg.com/u2/935/505/1.png

43

http://savepic.org/1028255.png

44

Devil May Cry
[реклама вместо картинки]
15 сентября
Я, легендарный, темный рыцарь Спарда, веду этот дневник более двух тысяч лет. С тревогой всматриваюсь в небеса, ожидая известий о сыне. Уолтер хитрый противник, и только Данте и Неро по силам справиться с ним. О Вергилии я не слышал ничего более 20 лет. Мне не хочется верить в его гибель, но людская молва донесла весть о том, что он был побежден Мундусом, моим извечным врагом. Девушка, бывший рыцарь Ордена Меча, принесла нам доказательство, в подтверждение своих слов - Ямато, после чего была с позором изгнана из города.

16 сентября
Данте, Неро... Надеюсь найти вас раньше, чем это сделает Уолтер. Или раньше, чем он доберется до меня. Если это произойдет, эта запись может стать последней...

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

45

http://img.pixs.ru/storage/0/3/5/Bezimeni2g_5740798_1233035.gif

46

http://s003.radikal.ru/i202/1012/88/dadb4e01f488.jpg*Нужны Аро, Деметрий, Элис, Джаспер, Сенна (амазонский клан) и истинные оборотни-неканоны Винсент и Том*

47

http://savepic.org/970337.png
* тыкабельно

48

http://s015.radikal.ru/i331/1012/79/521f09c8f574.jpg
* кликабельно

49

http://s44.radikal.ru/i103/1102/bc/e2c3bd669609.jpg
Пусть боги блефуют - у тебя Роял флеш. ©

50


http://picthost.ru/images/tliql9o1lla4dcmwzzhc.png

51

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

52

Раскрой тайны Мистик-Фолса...Жизнь хорошая штука…
А загробная жизнь лучше!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110205/UeCxl8kq.png
click*
— Что с тобой?
— Я несчастна…
— Ну пойди поешь че-нибудь.

53

http://4put.ru/pictures/max/91/282323.gif
Brisbane College | You next

Никогда Не Говорите с Незнакомцами, Никогда Не Подходите к телефону, Никогда Не Высвечивайте Свои Огни, Никогда Оставляйте Автомобиль, И Всегда Верьте, Что Вам Говорят

54

http://i019.radikal.ru/1102/14/86754932af1b.jpg
NC-21
Посреди «зимы» хаоса и разрухи, на останках цивилизации, ещё теплится Жизнь. Пророки, бандиты, странные существа, получившиеся в результате давних секретных экспериментов,  лишённые надежды, мечты, будущего - они ищут Дверь в лето...

Какие ещё таинственные эксперименты скрывают секретные боксы, чьё время открытия неумолимо приближается, отсчитываемое бесстрастной автоматикой?

Кто ежемесячно посылает загадочный самолёт с едой и предметами первой необходимости?

Действительно ли реален Эдем, или это всё старинные легенды?

Испытай себя, проверь, сможешь ли найти ответы на эти вопросы!
Найдёшь ли ты свою Дверь в лето?
   
*Картинка кликабельна*

55

56

Добро пожаловать в МакКаллогс Чёрч!

http://s013.radikal.ru/i324/1102/6e/9fb09c0b7ec7.jpg
клик
Важная информация // Сюжет // Акция "Отцы-основатели"

МакКаллогс Чёрч - городок где-то в Южной Калифорнии.
Возможно, там найдётся что-то интересное и для тебя.
С собой брать хорошее настроение.)

57

http://savepic.net/510650.png

http://savepic.net/511676.png

The Vesuvius Club представляет:

Мы - поколение гламурных девочек и мальчиков, которые прожигают свою жизнь в дорогих клубах, которые ходят по ресторанам и курят ментоловые сигареты. Утром мы боремся с похмельем, разбавляя очередную шипучую таблетку в стакане воды.
Мы грезим о ванильной любви, о принцах и замках, а сами жестко трахаемся с первым попавшим под руку мужиком с состоянием.
Мы мечтаем о моделях, а если нам дает замурашка, мы не откажемся - животные инстинкты, - утверждаем мы.
Нас редко мучает совесть, мы плачем и скрываем слезы под белоснежной улыбкой, под темными очками и ограждаем себя от внешнего мира любимой музыкой в наушниках.
Мы циничны и носим маски, мы боимся показать свое истинное я, потому что это не стильно. Не модно.

58

[реклама вместо картинки]

59

http://forumupload.ru/uploads/000e/7e/ec/2445-2-f.png

Герой, который будет бороться за справедливость,
Который поможет нам выжить.
Мы бьемся за наши жизни.
И мы не готовы умереть.
Герой, который будет драться за слабых,
Который заставит их поверить…
У меня есть Герой
И он живет во мне.
Я буду бороться за справедливость,
Сегодня я говорю это моему разуму,
И если он убьет меня сегодня
Я буду готов умереть.
В каждом из нас есть герой. Живет ли он в тебе?

60


Ты любишь моду, огни, сигаретный дым, горячие женские тела, бессовестно большие деньги, море алкоголя, эйфорию, красивых парней, ночь, лучшую музыку? Тогда добро пожаловать на ролевую игру Club Sex Money. Здесь нет ограничений и рамок, законов и правил, теперь ты сам в состоянии творить свою судьбу, получать безграничное удовольствие, утешать свои потребности и ловить от жизни кайф. Торопись, время не ждет. Все в твоих руках. http://savepic.org/1273088.png
Сюжет | Список ролей | Акции | Занятые внешности

Скорость и чай, твои, малыш, любимые дозы...
Пообещай, что этой ночью у нас все серьезно...
Запах секса, ты, как снежинка, таешь...
Самые грязные мысли и я их в твоих глазах читаю..


Вы здесь » -Overlord. Dark Times- » -{Ваша реклама}- » Вaшa рeклaмa